[SA-MP] Купить вкладку Hosted - Игровой портал DIESEL: форум, SA-MP Hosted - Страница 2

Игровой портал DIESEL: форум, SA-MP Hosted: [SA-MP] Купить вкладку Hosted - Игровой портал DIESEL: форум, SA-MP Hosted

Перейти к содержимому

  • 11 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

[SA-MP] Купить вкладку Hosted Цена: от 4$/мес

Отправлено 21 November 2014 - 14:49 (#21) Пользователь офлайн   DieSeL 

  • Руководитель DIESEL Community
  • Группа:Администратор
  • Сообщений: 1344
  • Регистрация: 08 December 11
  • Сказали спасибо: 76
  • STEAM_ID:STEAM_0:1:30203490
  • ГородКиев

Изображение

НОВАЯ ЦЕНА! (Продолжения следует...)

И снова "рубрика" повышения цены, так-как мы видим что курс ЕВРО не стабильный по отношению к украинской грн и рублю, снова приходиться повышать стоимость услуги "SA-MP Hosted Tab" до 1050 руб при оплате WebMoney и 1075 руб при оплате Yandex. А обще если быть честным, предоставления услуги думал приостановить до стабилизации курса.

Если вы следили, цена у нас держалась ровно 4 года = 550 руб (она была стабильная и приемлемая для всех клиентов). После 3.10.14, цена стала = 880 руб (владелец увеличил стоимость). Но не так все просто как кажется...начал расти курс, и пришлось увеличить стоимость до 950 руб (я увеличил минимально, и решил себе идти в убыток с каждого добавления в 60 руб, так-как думал что цена стабилизируется за неделю). Итого со своего кармана я вошел в -1000 руб за 2 недели.

Теперь о главном, как только курс начнет падать, цена станет прежней, возможно даже меньше чем 880 руб, но на данный момент предоставления услуги будет по цене - от 1050 руб.

Новые цены:

1050 руб/мес или 330 грн/мес - WebMoney
1075 руб/мес или 338 грн/мес - Yandex
1050 руб/мес или 330 грн/мес - VISA
1050 руб/мес или 330 грн/мес - ПриватБанк


--------------------------------------------------------------------------------
Почему все связано с курсом валют? Почему мы платим в рублях, а все зависит от курса евро?

Отвечу очень просто, при оплате на официальном сайте добавления оплата происходит в ЕВРО валюте. Вот допустим вы оплачиваете в грн или руб на WebMoney или Yandex. После этого я делаю обмен на банковскую карту в грн (украинскую валюту), которая прикреплена к кошельку PayPal, а уже с кошелька PayPal происходит оплата на официальном сайте добавления (game-mp.com).
—----------------------------------------------------------------------------

Теперь еще насчет цены на игровом хостинге "Ru-Hoster".

Насколько я знаю у них стоимость стала - 900 руб. Вы спросите почему у них меньше? Ответ очень простой, курс рубля к ЕВРО позволяет такую стоимость. И у них цена тоже будет не стабильной, так-как курс также растет. И еще, разница в цене у нас всегда была = 150 руб, при этом я питался делать еще скидки при оплате на 2-3 месяца и добавления больше 2 серверов одновременно.

—-----------------------------------------------------------------------------

Цена от 21.11.14.

С ув. Игорь Ковальчук (DIESEL.ZT.UA (SA-MP Hosted)!

SA-MP App – клиент SA-MP с вкладками Internet и Hosted
.
Купить вкладку SA-MP Hosted
.
React Labs – сервис по защите от DDoS атак
(Arizona Role Play, BLACK RUSSIA, Radmir Role Play, HASSLE ONLINE, Evolve Role Play, Trinity GTA и т.д.)
.
DIESEL Community – игровые и YouTube проекты

In the SA-MP community since 2006
-10


Отправлено 10 December 2014 - 13:33 (#22) Пользователь офлайн   DieSeL 

  • Руководитель DIESEL Community
  • Группа:Администратор
  • Сообщений: 1344
  • Регистрация: 08 December 11
  • Сказали спасибо: 76
  • STEAM_ID:STEAM_0:1:30203490
  • ГородКиев

Изображение

DIESEL.ZT.UA SA-MP Hosted. Увеличения цены от 10.12.14.

И снова не самая лучшая новость, связана с увеличением цены на данную услугу. Курс снова ЕВРО растет как по отношению к украинской гривны, так и к российскому рублю. Я уже пробовал разные варианты уменьшения цены за счет конвертации валют (открывал банк. карту в валюте рублей и с нее пробовал оплачивать в ЕВРО, но оказалось еще дороже получается чем в гривне). Как я говорил ранее, данную услугу я хотел приостановить предоставлять.., но есть проекты, которые остановили меня. Себе в "-" работать я не люблю, по этому и приходиться повышать, уж поверьте, раньше с ценой 550 руб, я получал хоть минимальный %, сейчас я уже не то что минимальный % не получаю, а "мизерного" не получаю.

Кстати есть и хорошая новость из-за этих цен, серверов во вкладке стало намного меньше - 168, если сравнить 3 месяца назад статистику, то серверов было 330.

Расскажу историю увеличения с цены 550 руб (по которой мы предоставляли услугу целые 4 года) до 1200 руб:

1) 2.10.14 - цена была 550 руб, и никто бы не подумал что владелец станет увеличивать цену до 880 руб с объяснением:

ENG:
"Due to a large number of servers on the SA-MP hosted list, the price of listing has been increased. If the new price is unacceptable, please use other means to promote your server (Youtube, SA-MP forum)."

RU:
"Благодаря большему количеству серверов в SA-MP Hosted, цена добавления была увеличена. Если новая цена неприемлема, пожалуйста, используйте другие средства для повышения вашего сервера (Youtube, SA-MP форум)."

2) 3.10.14 - услугу предоставлял уже по цене - 880 руб (и клиенты даже смерились с данной ценой)

3) 7.11.14 - начал расти курс, по отношению гривны и рублей к евро, и цену пришлось увеличивать до 950 руб (и по этой цене клиенты также продолжали брать)

4) 21.11.14 - начал еще больше расти курс, по отношению гривны и рублей к евро, и цену пришлось увеличивать до 1050 руб

5) 10.12.14 - прошел грубо говоря месяц и цена снова увеличивается до 1200 руб (как и на игровом хостинге Ru-Hoster..( )

Теперь насчет уменьшения цены, цена будет уменьшена, как только начнет падать курс ЕВРО по отношению к гривны и рублю. Но спад цены будет максимум до 880 руб (до цены установленной владельцем). А когда это произойдет, обращайтесь к нашей власти и экономической политики...

Новые цены:

1200 руб/мес или 345 грн/мес - WebMoney
1225 руб/мес или 353 грн/мес - Yandex
1200 руб/мес или 345 грн/мес - VISA
1200 руб/мес или 345 грн/мес - ПриватБанк
1200 руб/мес или 345 грн/мес - QIWI (оплата доступна только с помощью ресурса - https://w.qiwi.com/t...fer/card.action при оплате на мою банк. карту VISA - 4149625801593995, Ковальчук Игорь Александрович, Украина)


Скидки:

При заказе 2-3 серверов - скидка 30 рублей или 10 грн.
При заказе на 2-3 месяца - скидка 50 рублей или 15 грн.

Цена от 10.12.14.

С ув. Игорь Ковальчук (DIESEL.ZT.UA (SA-MP Hosted)!

SA-MP App – клиент SA-MP с вкладками Internet и Hosted
.
Купить вкладку SA-MP Hosted
.
React Labs – сервис по защите от DDoS атак
(Arizona Role Play, BLACK RUSSIA, Radmir Role Play, HASSLE ONLINE, Evolve Role Play, Trinity GTA и т.д.)
.
DIESEL Community – игровые и YouTube проекты

In the SA-MP community since 2006
-3


Отправлено 13 December 2014 - 14:41 (#23) Пользователь офлайн   DieSeL 

  • Руководитель DIESEL Community
  • Группа:Администратор
  • Сообщений: 1344
  • Регистрация: 08 December 11
  • Сказали спасибо: 76
  • STEAM_ID:STEAM_0:1:30203490
  • ГородКиев

Изображение

C 1 по 10 января ожидаются скидки! Не пропустите!

#NewYear #2015 #snow #happy #diesel #dieselztua #project #community #ukraine #ua #samp #hosted #tab #samphosted #games #buy #gameportal

SA-MP App – клиент SA-MP с вкладками Internet и Hosted
.
Купить вкладку SA-MP Hosted
.
React Labs – сервис по защите от DDoS атак
(Arizona Role Play, BLACK RUSSIA, Radmir Role Play, HASSLE ONLINE, Evolve Role Play, Trinity GTA и т.д.)
.
DIESEL Community – игровые и YouTube проекты

In the SA-MP community since 2006
0


Отправлено 17 December 2014 - 15:28 (#24) Пользователь офлайн   DieSeL 

  • Руководитель DIESEL Community
  • Группа:Администратор
  • Сообщений: 1344
  • Регистрация: 08 December 11
  • Сказали спасибо: 76
  • STEAM_ID:STEAM_0:1:30203490
  • ГородКиев

Изображение

DIESEL.ZT.UA SA-MP Hosted. Увеличения цены от 17.12.14.

На днях курс ЕВРО снова поднялся и скоро чувствую экономика Украины и России рухнет окончательно. 15.12.14 курс ЕВРО стал рекордным, не когда такого курса не было.

Банк "ПриватБанк" с помощью которого и происходит оплата данной услуги в официальной панели управления и добавления серверов во вкладку Hosted поднял курс до 23 Евро за 1 грн - http://www.privat24.ua/, но до этого еще идет конвертация с рубля если вы оплачиваете WMR, Яндекс, QIWI (на банк. карту) в гривну, а после этого уже происходит конвертация с гривни в евро с помощью платежного системы PayPal.

Услуга может быть заморожено, но я все-таки увеличиваю цену до 1300 руб, после уменьшения до нормального курса, цена будет уменьшена. Дело ваше брать или не брать данную услугу, но уменьшить цену не могу! Я работаю по той же самой схеме как и все зарубежные хостинги при оплате в рублях или гривнах!

Новые цены:

1300 руб/мес или 335 грн/мес - WebMoney
1325 руб/мес или 340 грн/мес - Yandex
1300 руб/мес или 335 грн/мес - VISA
1300 руб/мес или 335 грн/мес - ПриватБанк
1300 руб/мес или 335 грн/мес - QIWI (оплата доступна только с помощью ресурса - https://w.qiwi.com/t...fer/card.action при оплате на мою банк. карту VISA - 4149625801593995, Ковальчук Игорь Александрович, Украина)


Цена от 17.12.14.

С ув. Игорь Ковальчук (DIESEL.ZT.UA (SA-MP Hosted)!

SA-MP App – клиент SA-MP с вкладками Internet и Hosted
.
Купить вкладку SA-MP Hosted
.
React Labs – сервис по защите от DDoS атак
(Arizona Role Play, BLACK RUSSIA, Radmir Role Play, HASSLE ONLINE, Evolve Role Play, Trinity GTA и т.д.)
.
DIESEL Community – игровые и YouTube проекты

In the SA-MP community since 2006
0


Отправлено 22 December 2014 - 23:19 (#25) Пользователь офлайн   DieSeL 

  • Руководитель DIESEL Community
  • Группа:Администратор
  • Сообщений: 1344
  • Регистрация: 08 December 11
  • Сказали спасибо: 76
  • STEAM_ID:STEAM_0:1:30203490
  • ГородКиев

Изображение

Есть отличная новость, курс на сегодняшний день начал резко падать, и возможно с 1 января 2015 г. будет стабильная цена на услугу.

Предполагаемая цена может быть от 1000 руб до 1150 руб, думаю это лучше чем 1300 руб...но гарантий к сожалению не могу дать...все зависит от экономики и политики...

P.S. Специально для Вас нарисовал график возможного будущего...

#NewYear #2015 #snow #happy #diesel #dieselztua #project #community #ukraine #ua #samp #hosted #tab #samphosted #games #buy #gameportal

С ув. Игорь Ковальчук (DIESEL.ZT.UA (SA-MP Hosted)!

SA-MP App – клиент SA-MP с вкладками Internet и Hosted
.
Купить вкладку SA-MP Hosted
.
React Labs – сервис по защите от DDoS атак
(Arizona Role Play, BLACK RUSSIA, Radmir Role Play, HASSLE ONLINE, Evolve Role Play, Trinity GTA и т.д.)
.
DIESEL Community – игровые и YouTube проекты

In the SA-MP community since 2006
0


Отправлено 26 December 2014 - 12:24 (#26) Пользователь офлайн   vazonov11 

  • Новичок
  • Группа:Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 26 December 14
  • Сказали спасибо: 0
  • ГородСанкт-Петербург

что-то не сильно он падет.

0


Отправлено 26 December 2014 - 17:55 (#27) Пользователь офлайн   DieSeL 

  • Руководитель DIESEL Community
  • Группа:Администратор
  • Сообщений: 1344
  • Регистрация: 08 December 11
  • Сказали спасибо: 76
  • STEAM_ID:STEAM_0:1:30203490
  • ГородКиев

Изображение

Внимания! С 31 декабря по 3 января, уже 2015 г. будет действовать обещанная новогодняя цена на услугу "SA-MP Hosted":

* 1100 руб или 335 грн при оплате WebMoney

* 1125 руб при оплате Yandex

Всех с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

p.s. И еще хорошая новость, после Нового года цена на услугу - стабилизируется!

Подписывайтесь на нашу группу Вконтакте - http://vk.com/samphosted и будьте в курсе всех событий!

#NewYear #2015 #snow #happy #newprice #newyearprice #diesel #dieselua #kovalchuk #dieselztua #project #community #ukraine #ua #samp #hosted #tab #samphosted #games #buy #gameportal #скидка #акция #31декабря #3января

С ув. Игорь Ковальчук (DIESEL.ZT.UA (SA-MP Hosted)!

SA-MP App – клиент SA-MP с вкладками Internet и Hosted
.
Купить вкладку SA-MP Hosted
.
React Labs – сервис по защите от DDoS атак
(Arizona Role Play, BLACK RUSSIA, Radmir Role Play, HASSLE ONLINE, Evolve Role Play, Trinity GTA и т.д.)
.
DIESEL Community – игровые и YouTube проекты

In the SA-MP community since 2006
0


Отправлено 31 December 2014 - 11:39 (#28) Пользователь офлайн   DieSeL 

  • Руководитель DIESEL Community
  • Группа:Администратор
  • Сообщений: 1344
  • Регистрация: 08 December 11
  • Сказали спасибо: 76
  • STEAM_ID:STEAM_0:1:30203490
  • ГородКиев

Изображение

Новогодняя цена отменяется! Снова проблемы с курсом!

Цена - 1300 руб.

p.s. Вот по этому я и не уменьшал стоимость, когда курс резко упал...так-как неизвестно было или он стабилен надолго...

С ув. Игорь Ковальчук (DIESEL.ZT.UA (SA-MP Hosted)!

#NewYear #2015 #snow #happy #newprice #newyearprice #diesel #dieselua #kovalchuk #dieselztua #project #community #ukraine #ua #samp #hosted #tab #samphosted #games #buy #gameportal #скидка #акция #31декабря #3января

SA-MP App – клиент SA-MP с вкладками Internet и Hosted
.
Купить вкладку SA-MP Hosted
.
React Labs – сервис по защите от DDoS атак
(Arizona Role Play, BLACK RUSSIA, Radmir Role Play, HASSLE ONLINE, Evolve Role Play, Trinity GTA и т.д.)
.
DIESEL Community – игровые и YouTube проекты

In the SA-MP community since 2006
0


Отправлено 31 December 2014 - 17:24 (#29) Пользователь офлайн   DieSeL 

  • Руководитель DIESEL Community
  • Группа:Администратор
  • Сообщений: 1344
  • Регистрация: 08 December 11
  • Сказали спасибо: 76
  • STEAM_ID:STEAM_0:1:30203490
  • ГородКиев

Изображение

Хотел как лучше сделать, к примеру новогоднюю цену и т.д, и все думал будет уже хорошо....не тут то было...

Банк "ПриватБанк" с помощью которого идет конвертация с ГРН на ЕВРО, вчера заявляет что они теперь будут принимать с 30.12.14 в долларовой валюте оплату с PayPal и будет конвертация идти таким образом с ГРН -» $ -» ЕВРО (это обще не допустимо, оплата должна в 2 раза меньше стоить). Можете сказать спасибо владельцу ПриватБанка за такие махинации над курсом (вчера я разговаривал с ПриватБанком в 00:00 по горячей линии, толком они и сами не знают...выполняют регламент и указания). Но дело не так в моем банке, еще и курс - РУБ к ГРН снова упал....а это уже зависит от курса РУБ к $...

В общем так, новая цена - 1400 руб, хотите покупайте, хотите нет...но работать в убыток я себе не собираюсь...есть еще вариант, могу установить оплату в WME (евро), будете оплачивать напрямую в ЕВРО, и будете сами видеть курс. Если будете заказывать, то стоит поспешить...так-как я уже не знаю что завтра будет...

Еще заявляю, как только я вижу что происходит стабилизация полная я ставлю реальную стоимость на услугу! Мне от этого не лучше, и так клиентов в 2 раза меньше стало...

Новые цены:

1400 руб/мес или 370 грн/мес - WebMoney
1425 руб/мес или 375 грн/мес - Yandex
1400 руб/мес или 370 грн/мес - VISA
1400 руб/мес или 370 грн/мес - ПриватБанк
1400 руб/мес или 370 грн/мес - QIWI (оплата доступна только с помощью ресурса - https://w.qiwi.com/t...fer/card.action при оплате на мою банк. карту VISA - 4149625801593995, Ковальчук Игорь Александрович, Украина)


p.s. Мне нужно было не в программисты идти...экономика сплошная...да это я так всех "С НОВЫМ ГОДОМ ПОЗДРАВИЛ"...

С ув. Игорь Ковальчук (DIESEL.ZT.UA (SA-MP Hosted)!

#newprice #diesel #dieselua #kovalchuk #dieselztua #project #community #ukraine #ua #samp #hosted #tab #samphosted #games #buy #gameportal

SA-MP App – клиент SA-MP с вкладками Internet и Hosted
.
Купить вкладку SA-MP Hosted
.
React Labs – сервис по защите от DDoS атак
(Arizona Role Play, BLACK RUSSIA, Radmir Role Play, HASSLE ONLINE, Evolve Role Play, Trinity GTA и т.д.)
.
DIESEL Community – игровые и YouTube проекты

In the SA-MP community since 2006
0


Отправлено 24 January 2015 - 14:51 (#30) Пользователь офлайн   DieSeL 

  • Руководитель DIESEL Community
  • Группа:Администратор
  • Сообщений: 1344
  • Регистрация: 08 December 11
  • Сказали спасибо: 76
  • STEAM_ID:STEAM_0:1:30203490
  • ГородКиев

Изображение

Новость от 24.01.15 | Снижения цены

Вчера немного упал курс, и надеюсь уже не поднимется. Для нас сейчас важен курс именно РУБ ->> ГРН, так-как оплата происходит, как я уже говорил именно в ГРН (украинской валюте) с помощью банк. карты. А этот курс к сожалению, еще зависит и от курса РУБ ->> $ и РУБ ->> €. Возможно это временно, но даю Вам возможность пока покупать услугу по новой цене - 1300 руб. Как только произойдет еще спад или же поднятия, цена будет изменена.

Новые цены:

1300 руб/мес или 400 грн/мес - WebMoney
1325 руб/мес или 405 грн/мес - Yandex
1300 руб/мес или 400 грн/мес - VISA
1300 руб/мес или 400 грн/мес - ПриватБанк
1300 руб/мес или 400 грн/мес - QIWI (оплата доступна только с помощью ресурса - https://w.qiwi.com/t...fer/card.action при оплате на мою банк. карту VISA - 4149625801593995, Ковальчук Игорь Александрович, Украина)


С ув. Игорь Ковальчук (DIESEL.ZT.UA (SA-MP Hosted)!

#newprice #diesel #dieselua #kovalchuk #dieselztua #project #community #ukraine #ua #samp #hosted #tab #samphosted #games #buy #gameportal

SA-MP App – клиент SA-MP с вкладками Internet и Hosted
.
Купить вкладку SA-MP Hosted
.
React Labs – сервис по защите от DDoS атак
(Arizona Role Play, BLACK RUSSIA, Radmir Role Play, HASSLE ONLINE, Evolve Role Play, Trinity GTA и т.д.)
.
DIESEL Community – игровые и YouTube проекты

In the SA-MP community since 2006
0


Отправлено 26 January 2015 - 15:47 (#31) Пользователь офлайн   DieSeL 

  • Руководитель DIESEL Community
  • Группа:Администратор
  • Сообщений: 1344
  • Регистрация: 08 December 11
  • Сказали спасибо: 76
  • STEAM_ID:STEAM_0:1:30203490
  • ГородКиев

Изображение

Новость от 26.01.15 | Увеличения цены

Сегодня снова изменился курс и цена снова растет вверх. К сожалению я принял решения не менять больше цену на услугу, если курс не будет стабилен больше 1-2 недель.
При смене цены, новые цены публикуются на многих порталах и информационных ресурсах, это во-первых не комфортно для самих ресурсов, а во-вторых вводит в заблуждения людей.

Новые цены:

1400 руб/мес или 410 грн/мес - WebMoney
1425 руб/мес или 415 грн/мес - Yandex
1400 руб/мес или 410 грн/мес - VISA
1400 руб/мес или 410 грн/мес - ПриватБанк
1400 руб/мес или 410 грн/мес - QIWI (оплата доступна только с помощью ресурса - https://w.qiwi.com/t...fer/card.action при оплате на мою банк. карту VISA - 4149625801593995, Ковальчук Игорь Александрович, Украина)


p.s. Не долго продержалось счастья...

С ув. Игорь Ковальчук (DIESEL.ZT.UA (SA-MP Hosted)!

#newprice #diesel #dieselua #kovalchuk #dieselztua #project #community #ukraine #ua #samp #hosted #tab #samphosted #games #buy #gameportal

SA-MP App – клиент SA-MP с вкладками Internet и Hosted
.
Купить вкладку SA-MP Hosted
.
React Labs – сервис по защите от DDoS атак
(Arizona Role Play, BLACK RUSSIA, Radmir Role Play, HASSLE ONLINE, Evolve Role Play, Trinity GTA и т.д.)
.
DIESEL Community – игровые и YouTube проекты

In the SA-MP community since 2006
-3


Отправлено 10 February 2015 - 16:44 (#32) Пользователь офлайн   DieSeL 

  • Руководитель DIESEL Community
  • Группа:Администратор
  • Сообщений: 1344
  • Регистрация: 08 December 11
  • Сказали спасибо: 76
  • STEAM_ID:STEAM_0:1:30203490
  • ГородКиев

Изображение

Новая банк. карта MasterCard для оплаты c помощью платежной системы QIWI - 5168-7423-4496-0822 (Ковальчук Игорь Александрович).

Обновлена цена при оплате в украинской валюте (гривна):

*1400 руб/мес или 490 грн/мес - WebMoney
*1425 руб/мес или 495 грн/мес - Yandex
*1400 руб/мес или 490 грн/мес - Банковский перевод
*1400 руб/мес или 490 грн/мес - ПриватБанк
*1400 руб/мес или 490 грн/мес - QIWI (оплата доступна только с помощью ресурса - https://w.qiwi.com/t...fer/card.action при оплате на мою банк. карту MasterCard - 5168-7423-4496-0822, Ковальчук Игорь Александрович, Украина)

С ув. Игорь Ковальчук (DIESEL.ZT.UA (SA-MP Hosted)!

SA-MP App – клиент SA-MP с вкладками Internet и Hosted
.
Купить вкладку SA-MP Hosted
.
React Labs – сервис по защите от DDoS атак
(Arizona Role Play, BLACK RUSSIA, Radmir Role Play, HASSLE ONLINE, Evolve Role Play, Trinity GTA и т.д.)
.
DIESEL Community – игровые и YouTube проекты

In the SA-MP community since 2006
0


Отправлено 13 February 2015 - 23:05 (#33) Пользователь офлайн   DieSeL 

  • Руководитель DIESEL Community
  • Группа:Администратор
  • Сообщений: 1344
  • Регистрация: 08 December 11
  • Сказали спасибо: 76
  • STEAM_ID:STEAM_0:1:30203490
  • ГородКиев

Изображение

Обновления на 13.02.15

Вчера заметили изменения курса, когда увидим полную стабилизацию, мы уменьшим цену как и говорили раньше. Будем мониторить ровно - 2 недели...

Примерная стоимость услуги судя нынешнего курса:

от 1250 руб до 1300 руб

С ув. Игорь Ковальчук (DIESEL.ZT.UA (SA-MP Hosted)!

#DIESEL #Community #dieselztua #dieselua #kovalchuk #UA #Ukraine #gameportal #SAMP #Hosted #Tab #PR #list #theofficialservice #game #SanAndreasMultiplayer #MP #newprice #самп #раскрутка #пиар #реклама

SA-MP App – клиент SA-MP с вкладками Internet и Hosted
.
Купить вкладку SA-MP Hosted
.
React Labs – сервис по защите от DDoS атак
(Arizona Role Play, BLACK RUSSIA, Radmir Role Play, HASSLE ONLINE, Evolve Role Play, Trinity GTA и т.д.)
.
DIESEL Community – игровые и YouTube проекты

In the SA-MP community since 2006
0


Отправлено 26 February 2015 - 18:40 (#34) Пользователь офлайн   DieSeL 

  • Руководитель DIESEL Community
  • Группа:Администратор
  • Сообщений: 1344
  • Регистрация: 08 December 11
  • Сказали спасибо: 76
  • STEAM_ID:STEAM_0:1:30203490
  • ГородКиев

Изображение

Как я и обещал, мы все-таки смогли уменьшить цену, хоть и ненамного. За 2 недели мы посмотрели как изменялся курс и думаем что эта цена будет более-менее стабильная. И ждем только уменьшения, а не увеличения..

Новые цены:

1300 руб/мес или 625 грн/мес - WebMoney
1325 руб/мес - Yandex
1300 руб/мес или 625 грн/мес - VISA
1300 руб/мес или 625 грн/мес - ПриватБанк
1325 руб/мес- QIWI (оплата доступна только с помощью ресурса - https://w.qiwi.com/t...fer/card.action при оплате на мою банк. карту MasterCard - 5168-7423-4496-0822, Ковальчук Игорь Александрович, Киев, Украина, адрес любой)


Для оплаты в ГРН, пока только увеличили цену по отношения курса РУБ к ГРН.

SA-MP App – клиент SA-MP с вкладками Internet и Hosted
.
Купить вкладку SA-MP Hosted
.
React Labs – сервис по защите от DDoS атак
(Arizona Role Play, BLACK RUSSIA, Radmir Role Play, HASSLE ONLINE, Evolve Role Play, Trinity GTA и т.д.)
.
DIESEL Community – игровые и YouTube проекты

In the SA-MP community since 2006
0


Отправлено 02 March 2015 - 15:54 (#35) Пользователь офлайн   DieSeL 

  • Руководитель DIESEL Community
  • Группа:Администратор
  • Сообщений: 1344
  • Регистрация: 08 December 11
  • Сказали спасибо: 76
  • STEAM_ID:STEAM_0:1:30203490
  • ГородКиев

Изображение

Обновления от 2.03.15

К сожалению, приходится возвращатся на старые позиции в цене.. Курс снова не радует, а работать как я и говорил раньше "себе в минус не буду"..

Новые цены:

1400 руб/мес или возможна оплата в ГРН (по курсу РУБ к ГРН) - WebMoney
1425 руб/мес - Yandex
1425 руб/мес или возможна оплата в ГРН (по курсу РУБ к ГРН) - Банковский перевод (VISA/MasterCard и т.д)
1425 руб/мес или возможна оплата в ГРН (по курсу РУБ к ГРН) - ПриватБанк
1425 руб/мес - QIWI (оплата доступна только с помощью ресурса - https://w.qiwi.com/t...fer/card.action при оплате на мою банк. карту MasterCard - 5168742344960822, наши данные: Ковальчук Игорь Александрович, Киев, Украина, адрес любой)

С ув. Игорь Ковальчук (DIESEL.ZT.UA (SA-MP Hosted)!

#DIESEL #Community #dieselztua #dieselua #kovalchuk #UA #Ukraine #gameportal #SAMP #Hosted #Tab #PR #list #theofficialservice #game #SanAndreasMultiplayer #MP #newprice #самп #раскрутка #пиар #реклама

SA-MP App – клиент SA-MP с вкладками Internet и Hosted
.
Купить вкладку SA-MP Hosted
.
React Labs – сервис по защите от DDoS атак
(Arizona Role Play, BLACK RUSSIA, Radmir Role Play, HASSLE ONLINE, Evolve Role Play, Trinity GTA и т.д.)
.
DIESEL Community – игровые и YouTube проекты

In the SA-MP community since 2006
0


Отправлено 10 March 2015 - 13:33 (#36) Пользователь офлайн   DieSeL 

  • Руководитель DIESEL Community
  • Группа:Администратор
  • Сообщений: 1344
  • Регистрация: 08 December 11
  • Сказали спасибо: 76
  • STEAM_ID:STEAM_0:1:30203490
  • ГородКиев

Изображение

Глобальное обновления от 10.03.15

С сегодняшнего дня мы принимаем новое решения в плане цены на услугу "SA-MP Hosted". Как мы все видим сейчас установлен плавающий курс на валюту в которой происходит оплата на GAME-MP.COM.

По этому мы вводим нововведения. Цену устанавливаем в валюте в которой происходит оплата на официальном ресурсе http://game-mp.com, а именно € (евро). И теперь Вы сможете самостоятельно сориентироваться в цене. Если допустим цена в плане РУБ будет падать или повышаться, Вы сами сможете это заметить. Но нужно обязательно смотреть НЕ на курсы посторонних банков или конвертеров валют, а на курсы WebMoney (на ресурсе - http://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp) и украинского банка "ПриватБанк" (на ресурсе - http://privat24.ua).

Еще чем это хорошо? Не будет 100 постов, где размещена информация об услуге "о уменьшении или увеличении"! Будет одна стабильная цена!

Новые цены:

*18.50€ (евро) / мес (с комиссией за конвертации), также возможна оплата в РУБ (по курсу ЕВРО к РУБ) или ГРН (по курсу ЕВРО к ГРН) - WebMoney (WME, WMR, WMU)

*18.75€ (евро) / мес (с комиссией за конвертации), также возможна оплата в РУБ (по курсу ЕВРО к РУБ) - Yandex

*18.75€ (евро) / мес (с комиссией за конвертации), также возможна оплата в РУБ (по курсу ЕВРО к РУБ) или ГРН (по курсу ЕВРО к ГРН) - Банковский перевод (VISA/MasterCard и т.д)

*18.75€ (евро) / мес (с комиссией за конвертации), также возможна оплата в РУБ (по курсу ЕВРО к РУБ) или ГРН (по курсу ЕВРО к ГРН) - ПриватБанк

*18.75€ (евро) / мес (с комиссией за конвертации), также возможна оплата в РУБ (по курсу ЕВРО к РУБ), - QIWI (оплата доступна только с помощью ресурса - https://w.qiwi.com/t...fer/card.action при оплате на мою банк. карту MasterCard - 5168742344960822, наши данные: Ковальчук Игорь Александрович, Киев, Украина, адрес любой)


При оплате в РУБ или ГРН, цену уточняйте у администратора!

Смотреть курс и конвертацию:

Конвертация у нас происходит таким образом:
С РУБ (WebMoney, Yandex и т.д) на ГРН (украинскую банковскую карту ПриватБанка) -» с ГРН на ЕВРО (система PayPal).

Посмотреть самый низкий курс по отношения ЕВРО к РУБ или ГРН можно в системе WebMoney на ресурсе (по котором мы ориентируемся): http://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp

Посмотреть курс по отношению ГРН к ЕВРО (по котором мы ориентируемся): http://privat24.ua/

P.S. На данный момент цена по курсу, в РУБ = примерно от 1200-1250 руб

С ув. Игорь Ковальчук (DIESEL.ZT.UA (SA-MP Hosted)!

#DIESEL #Community #dieselztua #dieselua #kovalchuk #UA #Ukraine #gameportal #SAMP #Hosted #Tab #PR #list #theofficialservice #game #SanAndreasMultiplayer #MP #newprice #самп #раскрутка #пиар #реклама

SA-MP App – клиент SA-MP с вкладками Internet и Hosted
.
Купить вкладку SA-MP Hosted
.
React Labs – сервис по защите от DDoS атак
(Arizona Role Play, BLACK RUSSIA, Radmir Role Play, HASSLE ONLINE, Evolve Role Play, Trinity GTA и т.д.)
.
DIESEL Community – игровые и YouTube проекты

In the SA-MP community since 2006
0


Отправлено 21 March 2015 - 13:42 (#37) Пользователь офлайн   DieSeL 

  • Руководитель DIESEL Community
  • Группа:Администратор
  • Сообщений: 1344
  • Регистрация: 08 December 11
  • Сказали спасибо: 76
  • STEAM_ID:STEAM_0:1:30203490
  • ГородКиев

Изображение

Обновления от 21.03.15

Теперь Вы сможете оплачивать с помощью системы QIWI напрямую, то-есть без перевода на банк. карту и WebMoney. На днях будет пройдена полная идентификация в системе - http://goo.gl/f1LT33

Цена:

*18.90€ (евро) / мес (с комиссией за конвертации), также возможна оплата в РУБ (по курсу ЕВРО к РУБ) - QIWI

При оплате в РУБ или ГРН, цену уточняйте у администратора!

С ув. Игорь Ковальчук (DIESEL.ZT.UA (SA-MP Hosted)!

#DIESEL #Community #dieselztua #dieselua #kovalchuk #UA #Ukraine #gameportal #SAMP #Hosted #Tab #PR #list #theofficialservice #game #SanAndreasMultiplayer #MP #newprice #QIWI #самп #раскрутка #пиар #реклама

SA-MP App – клиент SA-MP с вкладками Internet и Hosted
.
Купить вкладку SA-MP Hosted
.
React Labs – сервис по защите от DDoS атак
(Arizona Role Play, BLACK RUSSIA, Radmir Role Play, HASSLE ONLINE, Evolve Role Play, Trinity GTA и т.д.)
.
DIESEL Community – игровые и YouTube проекты

In the SA-MP community since 2006
0


Отправлено 26 December 2015 - 02:58 (#38) Пользователь офлайн   DieSeL 

  • Руководитель DIESEL Community
  • Группа:Администратор
  • Сообщений: 1344
  • Регистрация: 08 December 11
  • Сказали спасибо: 76
  • STEAM_ID:STEAM_0:1:30203490
  • ГородКиев

Изображение

SA-MP App – клиент SA-MP с вкладками Internet и Hosted
.
Купить вкладку SA-MP Hosted
.
React Labs – сервис по защите от DDoS атак
(Arizona Role Play, BLACK RUSSIA, Radmir Role Play, HASSLE ONLINE, Evolve Role Play, Trinity GTA и т.д.)
.
DIESEL Community – игровые и YouTube проекты

In the SA-MP community since 2006
0


Отправлено 20 January 2016 - 19:43 (#39) Пользователь офлайн   DieSeL 

  • Руководитель DIESEL Community
  • Группа:Администратор
  • Сообщений: 1344
  • Регистрация: 08 December 11
  • Сказали спасибо: 76
  • STEAM_ID:STEAM_0:1:30203490
  • ГородКиев

Изображение

С сегодняшнего дня принято решения отмены "системы бронирования мест" из-за очень нестабильного курса. К сожалению, теперь услуга будет предоставляться по прицепу "если повезет". Допустим будет свободное место сможете заказать услугу, не будет будете ждать.

Все клиенты которые забронировали услугу до этого момента будут добавлены.

Ближайшие свободные места - с 12.02.16.

С ув. руководитель DIESEL Community Игорь Ковальчук!

SA-MP App – клиент SA-MP с вкладками Internet и Hosted
.
Купить вкладку SA-MP Hosted
.
React Labs – сервис по защите от DDoS атак
(Arizona Role Play, BLACK RUSSIA, Radmir Role Play, HASSLE ONLINE, Evolve Role Play, Trinity GTA и т.д.)
.
DIESEL Community – игровые и YouTube проекты

In the SA-MP community since 2006
0


Отправлено 21 January 2016 - 13:06 (#40) Пользователь офлайн   DieSeL 

  • Руководитель DIESEL Community
  • Группа:Администратор
  • Сообщений: 1344
  • Регистрация: 08 December 11
  • Сказали спасибо: 76
  • STEAM_ID:STEAM_0:1:30203490
  • ГородКиев

Изображение

Руководство SA-MP изменила официальную валюту стоимости услуги, теперь она в долларах, вместо евро. Что это даст? Это немного уменьшит цену при оплате в рублях или гривнах.

Цены:

*18.50$ (долларов) / мес (с комиссией за конвертации), также возможна оплата в РУБ (по курсу ДОЛЛАРА к РУБ) или ГРН (по курсу ДОЛЛАРА к ГРН) - WebMoney (WME, WMR, WMU)

*18.75$ (долларов) / мес (с комиссией за конвертации), также возможна оплата в РУБ (по курсу ДОЛЛАРА к РУБ) - Yandex

*18.90$ (долларов) / мес (с комиссией за конвертации), также возможна оплата в РУБ (по курсу ДОЛЛАРА к РУБ) - QIWI

*18.90$ (долларов) / мес (с комиссией за конвертации), также возможна оплата в РУБ (по курсу ДОЛЛАРА к РУБ) или ГРН (по курсу ДОЛЛАРА к ГРН) - Банковский перевод (VISA/MasterCard и т.д)

*18.90$ (долларов) / мес (с комиссией за конвертации), также возможна оплата в РУБ (по курсу ДОЛЛАРА к РУБ) или ГРН (по курсу ДОЛЛАРА к ГРН) - ПриватБанк

При оплате в РУБ или ГРН, цену уточняйте у администратора!

С ув. руководитель DIESEL Community Игорь Ковальчук!

SA-MP App – клиент SA-MP с вкладками Internet и Hosted
.
Купить вкладку SA-MP Hosted
.
React Labs – сервис по защите от DDoS атак
(Arizona Role Play, BLACK RUSSIA, Radmir Role Play, HASSLE ONLINE, Evolve Role Play, Trinity GTA и т.д.)
.
DIESEL Community – игровые и YouTube проекты

In the SA-MP community since 2006
0



  • 11 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Внешний вид