С новым 2016 годом! Нам исполнилось 4 года! Итоги 2015 года! - Игровой портал DIESEL: форум, SA-MP Hosted

Игровой портал DIESEL: форум, SA-MP Hosted: С новым 2016 годом! Нам исполнилось 4 года! Итоги 2015 года! - Игровой портал DIESEL: форум, SA-MP Hosted

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

С новым 2016 годом! Нам исполнилось 4 года! Итоги 2015 года! DIESEL Community

Отправлено 29 December 2015 - 17:30 (#1) Пользователь офлайн   DieSeL 

  • Руководитель DIESEL Community
  • Группа:Администратор
  • Сообщений: 1339
  • Регистрация: 08 December 11
  • Сказали спасибо: 76
  • STEAM_ID:STEAM_0:1:30203490
  • ГородКиев

Изображение

Хо-хо-хо!!! Всех с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Желаю, чтобы в этот праздник твой дом посетил очень пьяный Дед Мороз, и забыл под елкой целый мешок с подарками, чтобы ты из этого мешка каждый день доставал что-нибудь новое и нужное для себя, чтобы из дома твоего не уходил достаток, а счастливые дни не кончались.


Дорогие друзья, как всегда я начинаю с того что, ровно 4 года назад я открыл игровой проект «DIESEL.ZT.UA», который позже был переименован в «DIESEL Community» и создан официальный логотип. Некоторая часть проекта оформлена как собственная компания.

Мы на порядок выросли в этом году, чем в прошлом. Теперь проект занимается разработкой игровых проектов, так же является IT сообществом. Как и раньше держим игровые сервера CS:Source и SA-MP (партнерские сервера), которые как не странно еще живут и радуют старую и новую аудиторию геймеров.
Еще мы предоставляем хостинг для крупных проектов - http://vk.cc/4AC9k1 на собственном оборудовании заграницей и при необходимости занимаемся сис. администрированием и подбором серверного оборудования. В этом году я собрал команду дежурных сис. админов, которые всегда могут помочь при моем отсутствии.

«Официальная услуга SA-MP Hosted» (которой уже 6 лет) стала более популярной, благодаря идеи в создании официальной группы Вконтакте - http://vk.com/samphosted (уже 1700+ подписчиков), где люди обсуждают какого онлайна добились, делятся отзывами и общаются. Нам теперь разрешено только 150 мест, которые у нас всегда заполнены. Все топовые samp-проекты заказывают услугу только у нас, такие как "SampRp, AdvanceRp, DiamondRp, ArizonaRp, AA. RolePlay, СЕКТОР" и многие другие. Заказы происходят не только на 1 месяц, а 3 вперед, а некоторые берут и на пол года.

Как правило я хочу всегда рассказать о росте комьюнити и проекта в целом. Не могу не заметить, было сделано правильное решения, в использовании официальной группы VK проекта в качестве «игрового паблика DIESEL Community» - http://vk.com/diesel_zt_ua. При группе было всего 2000-2300 подписчиков и она была не интересной, сейчас их уже 10500+. Я подобрал отдельную команду для паблика, которая можно сказать самостоятельно им занимается под моим руководством.

Теперь немножко о наших CS:Source серверов. У нас их 5 - Public, DM, GunGame, ZM, ZE. Многие говорят что я на них "забил". Да не "забил" я на них, просто времени намного меньше стал тратить, так-как есть более важная работа. Даже команда администрации, осталась практически старая. И вот в конце ноября я начал снова заниматься PR-компанией для Public и ZM сервера. Некоторые старые игроки стали возвращаться. Еще я написал интересный, новый плагин для ZM сервера, который уже скоро будет запущен.

О SA-MP серверах. К сожалению, мне уже не интересно заниматься созданием собственных серверов и написанием модов.
У нас только один собственный сервер с модом - PEN1. Есть также партнерский сервер DriftCity - http://vk.com/drift_city, который находится на нашей игровой площадке уже больше 2 лет и радует нашу публику.
За этот год у нас на площадке побывало куча партнерских серверов SA-MP. Мы предоставляли и оборудования, и поддержку, но к сожалению, все напрасно.. Кураторы данных серверов по началу "обещали мне горы", а потом их забрасывали. Даже не буду называть их.. По этому если делаете предложения для начала обдумайте нужно ли Вам оно.

Список CS:Source серверов:

Public
IP: s0.diesel.zt.ua:27015

GunGame-DM
IP: s0.diesel.zt.ua:27016

Deathmatch-DD2
IP: s0.diesel.zt.ua:27017

ZOMBIE ESCAPE
IP: s0.diesel.zt.ua:27018

ZOMBIEMOD
IP: s0.diesel.zt.ua:27019

Список SA-MP серверов:

PEN1:Elite
IP: s1.diesel.zt.ua:9999

DriftCity
IP: s6.diesel.zt.ua:4444


P.S. Обще все неплохо складывается у нас.. В следующем году постараюсь еще больше сделать для роста проекта. Надеемся на дальнейший успех!


Напоминаю наши основные ресурсы:

Наш сайт Commnunity - http://diesel.zt.ua/

Наш игровой паблик VK - http://vk.com/diesel_zt_ua

Официальная услуга SA-MP Hosted - http://vk.com/samphosted


Предложения по сотрудничеству можно писать на e-mail: [email protected], я всегда рад выслушать Вас.

C ув. руководитель DIESEL Community Игорь Ковальчук!

SA-MP App – клиент SA-MP с вкладками Internet и Hosted
.
Купить вкладку SA-MP Hosted
.
React Labs – сервис по защите от DDoS атак
(Arizona Role Play, BLACK RUSSIA, Radmir Role Play, HASSLE ONLINE, Evolve Role Play, Trinity GTA и т.д.)
.
DIESEL Community – игровые и YouTube проекты

In the SA-MP community since 2006
-65



Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Внешний вид