Нам исполнилось 3 года! С новым 2015 годом! - Игровой портал DIESEL: форум, SA-MP Hosted

Игровой портал DIESEL: форум, SA-MP Hosted: Нам исполнилось 3 года! С новым 2015 годом! - Игровой портал DIESEL: форум, SA-MP Hosted

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Нам исполнилось 3 года! С новым 2015 годом! DIESEL.ZT.UA жив!

Отправлено 29 December 2014 - 23:32 (#1) Пользователь офлайн   DieSeL 

  • Руководитель DIESEL Community
  • Группа:Администратор
  • Сообщений: 1338
  • Регистрация: 08 December 11
  • Сказали спасибо: 76
  • STEAM_ID:STEAM_0:1:30203490
  • ГородКиев

Изображение

Здравствуйте! Дорогие друзья, начну с того что ровно 3 года назад я открыл этот проект "DIESEL.ZT.UA", который уже стал не только игровым порталом, а и моей собственной Ltd компанией которая занимается предоставлением серверного оборудования заграницей, сис. администрированием серверов заграницей, веб-хостингом, предоставлением услуги "SA-MP Hosted" для San Andreas Multiplayer игровых серверов, а также продолжает работать как и игровой портал с своими личными игровыми серверами: CS:Source, SA-MP, MineCraft.

Как и все года, я даю отчет о сделанной работы за год. Что могу сказать о услуге "SA-MP Hosted". За 5 лет, мы увеличили базу клиентов, вложили деньги в рекламную компанию, создали группу в соц. сети Вконтакте, планируем также стабилизировать цену на услугу начиная с Нового года.
Теперь перейдем к игровым серверам. Скажу честно они перестали мне приносить удовольствия в работе и деньги, так-как приходится вкладывать деньги в рекламу, а без минимальной рекламы игроков не будет, самостоятельно я делать этого не могу, а даже и если могу, то нету желания и времени на это. Я работаю на 3 проектах в интернете: AniStar.Ru у своего друга - 60 тис. посещаемость (сис. администратор Linux), Линкид-Юг Ltd (сис. администратор Linux, веб-дизайнер), и еще на одном малоизвестном проекте в Германии. Также удаленно работаю в компании под управлением Google. Ukraine (сис.администратор: Linux, Windows Server, 1С Server, инженер с сервеного оборудования). Еще думаю заметили и на фрилансе в качестве:

Администратор / PR-менеджер / Организация концертов / Программист / Web-дизайнер / Сис. администратор / Seo-оптимизатор / Продвижения соц. сетей <--- это называется за что заплатят, то и буду делать...в мере разумного и адекватного))

Я к тому что времени нету, просто так работать...

Теперь еще затрону игровые сервера, CS:Source сервера работают и иногда даже провожу сборы старых игроков, и люди иногда играют. На SA-MP сервера у меня более крупные планы... я сейчас начал помогать двоим RolePlay проектам в предоставлении серверного оборудования и советами, это украинский сервер Ukrainian RolePlay (IP: s1.diesel.zt.ua:7777) и русский сервер Perfect RolePlay (IP: s1.diesel.zt.ua:8888). PEN1 (IP: s1.diesel.zt.ua:9999) пока трогать не буду, но тоже заново начал рекламную компанию. Надеюсь на будущее...

Еще поговорим о партнерах, у нас появился партнер с вывода средств с электронных денег, это VipChanger.com. Это поможет предоставлять услугу "SA-MP Hosted" по стабильной цене. Спасибо за сотрудничество!

Всех с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Надеемся на дальнейший успех компании!

C Ув. руководитель проекта DIESEL.ZT.UA, Игорь Ковальчук!

SA-MP App – клиент SA-MP с вкладками Internet и Hosted
.
Купить вкладку SA-MP Hosted
.
React Labs – сервис по защите от DDoS атак
(Arizona Role Play, BLACK RUSSIA, Radmir Role Play, HASSLE ONLINE, Evolve Role Play, Trinity GTA и т.д.)
.
DIESEL Community – игровые и YouTube проекты

In the SA-MP community since 2006
-4



Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Внешний вид