Нам исполнилось 2 года! С новым 2014 годом! - Игровой портал DIESEL: форум, SA-MP Hosted

Игровой портал DIESEL: форум, SA-MP Hosted: Нам исполнилось 2 года! С новым 2014 годом! - Игровой портал DIESEL: форум, SA-MP Hosted

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Нам исполнилось 2 года! С новым 2014 годом! Надеемся на успех...

Отправлено 30 December 2013 - 12:32 (#1) Пользователь офлайн   DieSeL 

  • Руководитель DIESEL Community
  • Группа:Администратор
  • Сообщений: 1346
  • Регистрация: 08 December 11
  • Сказали спасибо: 76
  • STEAM_ID:STEAM_0:1:30203490
  • ГородКиев

Изображение

Здравствуйте дорогие друзья! Уже скоро мы войдем в новый 2014 год. Но сегодня мы празднуем свой праздник на игровом портале и на игровых серверах, а именно сегодня 30.12.13 нам исполняется ровно - 2 года. Хочется подвести итоги предыдущего года и планы на новый год. Были разделен CS:Source ZOMBIE сервер на 2 сервера с 2 разными режимами - ZOMBIEMOD и ZOMBIE ESCAPE. В плане SA-MP серверов, запущен новый сервер DayZ в SA-MP индустрии, а также восстановлен старый сервер PEN1 - Elite, только уже с новыми обновлениями. Также в 2013 году, был открыт и MineCraft сервер, который к сожалению на данный момент не актуален среди игроков, но сайт сервера актуален - http://mc.diesel.zt.ua/. На данный момент онлайна на всех игровых серверах нету, после переезда в новый дата-центр. Сейчас мы уже снова будем заниматься поднятиям онлайна, до 30 января я думаю все стабилизируется и снова будет интересно играть. Кто желает помочь в поднятии онлайна - "Welcome!". Что еще хочу сказать в планах на будущее по поводу игровых серверов, новые сервера не будут открываться, пока не стабилизируется онлайн на старых серверах.

Хотел бы поблагодарить всю администрацию игровых серверов, всех тех людей которые помогали улучшить игровой портал, сервера - физически, морально, финансово. Не могу отметить тех людей которые больше всех помогали, так-как каждый человек вносил в проект свою душу и хоть чем-то хотел помочь проекту.

Надеюсь что проект будет жить еще долго и дарить Вам игру! И надеемся что новый год будет еще лучше чем старый!

Также хотел бы заранее поздравить всех с Новым 2014 годом, пожелать удачи, успехов на работе, счастья в семье, побольше денег и все что бы было у Вас на высшем уровне!

Год 2013 мы успешно пережили,
Будем жить мы продолжать!
Я желаю вам, чтоб было
Всё, о чем могли мечтать!

Пусть успехи будут только,
Беды превратятся в дым,
В Новый год - удачи с горкой,
Счастья вам и всем родным!



Кто желает помочь финансово, будем рады (будет заказ платной рекламы):

WebMoney:
R188250223906
Z417645855624
U897126362653
Яндекс деньги:
41001565221176
ПриватБанк:
4149605051198091

С ув. администрация!

SA-MP App – клиент SA-MP с вкладками Internet и Hosted
.
Купить вкладку SA-MP Hosted
.
React Labs – сервис по защите от DDoS атак
(Arizona Role Play, BLACK RUSSIA, Radmir Role Play, HASSLE ONLINE, Evolve Role Play, Trinity GTA и т.д.)
.
DIESEL Community – игровые и YouTube проекты

In the SA-MP community since 2006
-2



Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему


2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Внешний вид